Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Vermietete ETW im Waldstraßenviertel! + Dachgeschoss + Laminat + Balkon + keine Schrägen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,21 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutz - Sanierte ETW in Bannewitz - 2,5 Zimmer, Balkon & EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Dachgeschosswohnung in sehr gutem Zustand
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in Dresden - Cossebaude, sanierter Altbau mit Denkmalschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
183.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Solide vermietete 2-Raumwohnung mit umfangreicher Ausstattung in ruhiger Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, barrierefreie 2-Raum-Wohnungen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
110.500 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz in ruhiger und gepflegter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,38 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
sofort beziehbar - 2-Zimmer-Wohnung im 1.Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,02 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Alterswohnsitz oder Feriendomizil in Bad Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.