Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Toll geschnittene 3RW mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.371 €/m²)
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
36.000 € (783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
GOHLIS SÜD + 4 RAUM WOHNUNG MIT BALKON ZUM KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
97,72 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Kapitalanlage - 2-Raum-Wohnung WE 19
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Gohlis-Süd: Familienfreundliche 4 Zimmer im 1. Obergeschoss mit Dielenboden, Balkon, Tageslichtbad!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,91 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung am Bohnhoeffer Platz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger aufgepasst! 2-Raumwohnung in Dresden-Seidnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Kaufpreis
152.500 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Nr. 2 in guter Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
29.000 € (569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Investition in die Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
58.000 € (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.