Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Gepflegte 2- Zimmer Wohnung mit Balkon in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,32 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung in Hohe Düne (Warnemünde), TG-Stellplatz, Südterrasse, Wasserblick, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
309.900 € (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
236.592 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-ETW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer-Wohnung in super Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
23.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
**Schöne 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage auf dem Kaßberg**
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Kaufpreis
66.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Eigentumswohnanlage in Rabenstein - Noch können Sie sich Ihre Wohnung aussuchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,58 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage • in Chemnitz • 1,5 Zimmer • neu vermietet • mit Küche • Stadtteil Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
65.900 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauf 2-Zimmer-Wohnung mit Carport in Chemnitz | 4% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
94.860 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.