Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
**NEUBAU** attraktive Lage , hochwertig und modern 3-Raum-Wohnung in Chemnitz-Erfenschlag
Zimmer
3
Wohnfläche
97,55 m²
Kaufpreis
299.690 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
+++2 Eigentumswohnungen und Ladengeschäft zu verkaufen+++
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Dachgeschoss-Wohnung im Denkmalschutzobjekt, 3 Zimmer im Stadtteil Kaßberg !!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,53 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingserwachen im eigenen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,54 m²
Kaufpreis
305.800 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DG Maisonette in top Lage als solide Kap.anlage, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Investition - solide vermietete 3-Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,19 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
77,78 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig & modern Wohnen - nach den eigenen Vorstellungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
565.000 € (7.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
++Kaufpreisreduzierung++ - Südwestbalkon - Maisonette-Wohnung - idyllische Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Freude pro Quadratmeter: 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,9 m²
Kaufpreis
307.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.