Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Frei werdende 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Wannenbad und Keller in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,98 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anleger aufgepasst // Attraktive Kapitalanlage nahe Zwenkauer See!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,43 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Traumhafte 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Leipzig-Lindenau+++
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt! Langjähriger Mieter, sicherer Mieterlös, gepflegter Zustand, gute Infrastruktur.
Zimmer
2
Wohnfläche
45,9 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 2 Raum Wohnung . perfekt zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,68 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-R-Wohnung 70,24 qm mit Balkon, Abstellraum und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70,24 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Eigentumswohnung mit traumhaften Blick auf die Bautzener Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette Wohnung in angenehmer Siedlungslage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Raum-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss eines denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
78,03 m²
Kaufpreis
125.800 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Studi mit Loggia, Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
125.900 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.