4905 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 491

Bezugsfreie Galeriewohnung in ruhiger Lage I inklusive 2 Dachterrassen I Tiefgarage im Haus

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,1
Kaufpreis
250.000 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Am Stötteritzer Wäldchen wohnen: 3-Zimmer-Zuhause mit 2 Bädern und Südost-Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
90,1
Kaufpreis
487.000 (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

IHRE NEUE WOHLFÜHLOASE // Eigentumswohnung in idyllischer Lage mit Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
90,01
Kaufpreis
395.000 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

NEUBAUMAISONETTE MIT DACHTERRRASSE IN EXKL. LAGE

NEUBAUMAISONETTE MIT DACHTERRRASSE IN EXKL. LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
397.000 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Traumhafte Dachgeschosswohnung in Leipzig-Gohlis

Traumhafte Dachgeschosswohnung in Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
250.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

KLEINES WOHNUNGSPAKET IM SCHLOSSVIERTEL ...

KLEINES WOHNUNGSPAKET IM SCHLOSSVIERTEL ...
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Kaufpreis
121.000 (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum Wohnung zur Kapitalanlage in der Südvorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
326.500 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Wohntraum in grüner Umgebung mit vielen Möglichkeiten- Kaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
155.000 (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Kaufen Sie einen Wohlfühlort in stürmischen Zeiten. Eigentumswohnung in besonderer Wohnanlage !

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
210.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

+++ 4-Zimmer-Maisonettewohung mit fantastischer Aussicht und Stellplatz in unmittelbarer Elbnähe +++

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
279.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 491