4905 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 491

Wohntraum in grüner Umgebung mit vielen Möglichkeiten- Kaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
155.000 (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Kaufen Sie einen Wohlfühlort in stürmischen Zeiten. Eigentumswohnung in besonderer Wohnanlage !

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
210.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

+++ 4-Zimmer-Maisonettewohung mit fantastischer Aussicht und Stellplatz in unmittelbarer Elbnähe +++

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
279.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

++hochwertige Eigentumswohnung mit Balkon in Chemnitz-Adelsberg+++Baubeginn geplant 2022+++

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
280.116 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:

GEPFLEGTER BUNGALOW ZUM KURZFRISTIGEN EINZUG

GEPFLEGTER BUNGALOW ZUM KURZFRISTIGEN EINZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
495.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
445.900 (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Wohnen mit historischem Charme!

Wohnen mit historischem Charme!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
245.000 (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

++bezugsfreie, ruhig gelegene 3-Zi.-Whg. in Liebertwolkwitz mit 2 Balkonen++

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
290.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ERSTBEZUG 3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON

ERSTBEZUG 3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
89,95
Kaufpreis
449.750 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

MIT WÄRMEPUMPE - 3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON

MIT WÄRMEPUMPE - 3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
89,95
Kaufpreis
449.750 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 491