3541 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 355

Provisionsfrei und krisensicher. Dachgeschoss-ETW in gefragter Lage von Löbtau-Süd.

Zimmer
2
Wohnfläche
59,37
Kaufpreis
175.000 (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Saniertes Denkmal in Neulindenau! 2-Zimmerwohnung im Hochparterre! Vermietet! Mietpool möglich!

Saniertes Denkmal in Neulindenau!  2-Zimmerwohnung im Hochparterre! Vermietet! Mietpool möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11
Kaufpreis
175.000 (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

*Top-Lage Dachgeschoss in Dresden Striesen*

*Top-Lage Dachgeschoss in Dresden Striesen*
Zimmer
2
Wohnfläche
61,58
Kaufpreis
175.000 (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Wohntraum mit viel Platz in ruhiger Lage von Freital

Wohntraum mit viel Platz in ruhiger Lage von Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Kaufpreis
175.000 (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

++leerstehende 2-Zimmerwohnung mit Balkon++

++leerstehende 2-Zimmerwohnung mit Balkon++
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
175.000 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

NEU - Idyllisch gelegene Wohnung mit Fernblick

NEU - Idyllisch gelegene Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
73,28
Kaufpreis
175.000 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Tolle Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78
Kaufpreis
175.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Leipzig

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
175.000 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Dresden - Cotta

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
175.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Hübsche 2-Zimmerwohnung +++ Bezugsfrei +++

Hübsche 2-Zimmerwohnung +++ Bezugsfrei +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
175.000 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 355