Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Traumhaft geschnittene 1-Zimmer-Wohnung in Eutritzsch
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
60.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Wohneinheiten von 49-56m Kaupreis von 199-215.000€
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und einer Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in gepflegtem Wohnumfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Gut vermietete und gepflegte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
// 3- Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz * vermietet //
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage über den Dächern von Dresden West
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ländliche Ruhe direkt an der Metropole Leipzig! Perfekter Süd-West-Balkon mit Fernblick über die Gärten!*
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
109.500 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ NEUbau aus 2016
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.900 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.