Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in tramhauft ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,23 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Eigentumswohnung unweit der Elbe in Dresden - Blasewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,58 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in gepflegtem Haus im Herzen Lindenaus
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
++ 4% Bruttomietrendite! ++ Top gepflegtes 2-Zimmer Apartment im beliebten Leipzig-Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,39 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** kleines Raumwunder *** schicke Dachgeschosswohnung in Leipzig - Paunsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
96.800 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Auf die Lage kommt es an - vermietetes 1 Zimmerappartement in Gohlis - Süd ***
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
83.600 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage in toller und beliebter Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Solide Kapitalanlage // PROVISIONSFREI // neue EBK // Stellplatz +++
Zimmer
1
Wohnfläche
34,31 m²
Kaufpreis
75.482 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Zwei-Raum-Wohnung im Leipziger Süd-Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2- Raum Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.