Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Was für eine Lage! Lebensqualität am Großen Garten - Wohnen mit Freiraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinzschachwitz - schöne moderne Wohnung mit Blick ins Grüne - WE26
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
216.600 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE 3- RAUM WOHNUNG IN BELIEBTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene Singlewohnung im schönen Löbtau. Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,99 m²
Kaufpreis
212.300 € (5.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - VERMIETETE 3 ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,14 m²
Kaufpreis
50.000 € (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung am Bohnhoeffer Platz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
179.200 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung in zentraler Lage von Reichenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Kaufpreis
24.000 € (519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,21 m²
Kaufpreis
124.500 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Dresden-Niedersedlitz - Renditeobjekt gut vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,62 m²
Kaufpreis
158.500 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.