Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Denkmalschutz-Hof | Denkmal-AfA, KfW-Konzept | Riesiges grünes Grundstück | Ansehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
481.200 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung am wunderschönen Bonhoeffer Platz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
145.600 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung leerstehend am Bohnhoeffer Platz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Investment in Wachwitz - 2-Raumwohnung - Südwestbalkon und Stellplatz - in Elbnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage: Moderne 5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse, Kamin und Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Traumwohnung zur Eigennutzung im Herzen von Plauen
Zimmer
4
Wohnfläche
116,78 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt kaufen . Eigentumswohnung in Zwickau . Maisonette . 2 Balkone . 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
78,41 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in gutem Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung in Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,75 m²
Kaufpreis
66.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 05.1 - Eigentumswohnung mit Balkon nach Osten ausgerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
197.800 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.