Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,67 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++HEIDENAU BEI DRESDEN+++ Vermietete Maisonette-Wohnung im DG!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,29 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Galerie-Wohnung in Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Eigentumswohnung in Dresden BESTANDSIMMOBILIE
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
129.400 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-ETW mit Balkon in Wahren - akt. Leerstand *Provisionsfrei - Kapitalanlage o. zur Eigennutzung*
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
129.500 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Frisch renovierte 2-Raum-Altbau-Wohnung!* 2,85 Meter Raumhöhe l Wohnküche l Echtholztüren*
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
129.500 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loftcharakter in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Kaufpreis
129.500 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,44 m²
Kaufpreis
129.500 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Zweiraumwohnung mit Garten in Bestlage im Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
129.900 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
* RESERVIERT * Top Rendite von 3,6% bei vermieteter 2-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz in Leipzig!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
129.990 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.