Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
+ESDI+ bezugsfreie Wohnung am Coselweg + 3 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung PLUS extra Spitzboden, Stellplatz und EBK in ruhiger Stadtrand-Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
54,13 m²
Kaufpreis
283.000 € (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung in grüner Lage mit Top-Anbindung an Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in UNI Nähe als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
109.109 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles außer gewöhnlich - Liebhaberobjekt! Tolle 2-Raum-Maisonette für Eigennutzer in Laubegast
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Maisonettewohnung mit großem Balkon in Stadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
82,98 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Kapitalanleger aufgepasst - 2-Raum Wohnung in beliebter Lage in Schloßchemnitz***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 Zimmer- Dachgeschosswohnung mit umlaufender Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,12 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Löbtau geht immer!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.