4905 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 491

Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon in nachgefragter Lage

Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon in nachgefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74
Kaufpreis
122.800 (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Denkmalschutz-Hof | Erstbezug | Kernsanierung | Alles neu | Attraktive Anlage mit viel Grün

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
612.700 (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:

Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - ca. 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei

Zimmer
4
Wohnfläche
116,2
Kaufpreis
634.700 (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

3 Raumwohnung, mit Balkon und Bad mit Fenster, mitten in Plagwitz zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
86,06
Kaufpreis
241.000 (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Anleger aufgepasst! Vermietete 2-Raum-Wohnung - WE 20

Anleger aufgepasst! Vermietete 2-Raum-Wohnung - WE 20
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
139.000 (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Großzügige Maisonette-Wohnung mit West-Loggia, offener Küche, 2 Bädern, Aufzug, Stellplatz u.v.m.

Zimmer
4
Wohnfläche
113,99
Kaufpreis
615.000 (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

3-RW als Kapitalanlage

3-RW als  Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16
Kaufpreis
150.320 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Charmante Eigentumswohnung in Dresden- Blasewitz

Charmante Eigentumswohnung in Dresden- Blasewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03
Kaufpreis
160.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

NEU - Idyllisch gelegene Wohnung mit Fernblick

NEU - Idyllisch gelegene Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
73,28
Kaufpreis
175.000 (2.389 €/m²)

Kaufpreis
248.000
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 491