Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Altersgerechte Wohnung mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage // Vermietete 2-Raum-Wohnung mit Terrasse // Ideale Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
64,78 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung in einem Mehrfamilienhaus mit 8 Einheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Ihre Kapitalanlage am "Güntz-Park"
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive und sehr gemütliche 2-Z-WE mit Balkon direkt am Auenwald
Zimmer
2
Wohnfläche
54,72 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN BEGEHRTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
JETZT KAPITAL ANLEGEN // Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon // Wenn nicht jetzt, wann dann?
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,52 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen * gemütliche ETW in Gohlis * 2 Zimmer *
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer Wohnpark in Freiberg: Paket aus 4 WE - 3 bereits vermietet
Zimmer
7
Wohnfläche
113,16 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.