4905 Suchergebnisse
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 491

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in bester Lage

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
336.180 (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in bester Lage im Chemnitzer Lutherviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
86,2
Kaufpreis
336.180 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

4 Eigentumswohnungen in ruhiger Lage

4 Eigentumswohnungen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
109,35
Kaufpreis
336.000 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Kapitalanlage im herrschaftlichem Park

Kapitalanlage im herrschaftlichem Park
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
336.000 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Neubau in ruhiger Wohnlage / Fußbodenh./ Balkon / Tiefgarage / Lift / Luft- und Raumreinigungssystem

Zimmer
3
Wohnfläche
70,77
Kaufpreis
336.000 (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Zi Wohnung mit Balkon ins Grüne I Gehobene Ausstattung I Provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
66,04
Kaufpreis
336.000 (5.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Highlight: Fantastische 3 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen - Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
87,95
Kaufpreis
335.900 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Neubau-DG-Wohnung, toller Fernblick zu verkaufen

Neubau-DG-Wohnung, toller Fernblick zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,97
Kaufpreis
335.690,5 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung in schöner Wohnlage

Traumhafte Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
124,4
Kaufpreis
335.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Maisonette 4-Raumwohnung direkt an der Pferderennbahn!!!

Maisonette 4-Raumwohnung direkt an der Pferderennbahn!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,13
Kaufpreis
335.000 (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 491