Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Attraktives Renditeobjekt: Gepflegte, vermietete 2-Zi.-ETW in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,02 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zi.-ETW in gut angebundener Lage von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete WE nähe Karl-Heine-Straße und Park mit Wannenbad, Kellerabteil, TG-Stellplatz u. v. m.
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
130.000 € (566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Leipzig - Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
56,58 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SCHICKE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN BEGEHRTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU: Ihre Kapitalanlage am "Güntz-Park"
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 2-Raumwohnung in Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und Kellerraum in sehr grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,42 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick auf den Valtenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.