4908 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 491

2-Zimmer-Kapitalanlage im Leipziger Osten!

2-Zimmer-Kapitalanlage im Leipziger Osten!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,26
Kaufpreis
95.000 (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2 RW mit Balkon und TG im Leipziger Norden!

Schön geschnittene 2 RW mit Balkon und TG im  Leipziger Norden!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25
Kaufpreis
122.000 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

ETW in guter, ruhiger Wohnlage in Leipzig / Burghausen-Rückmarsdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
70,7
Kaufpreis
159.000 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:

Kapitalanleger: ruhige Wohngegend, mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
80,56
Kaufpreis
181.300 (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Schöne und gepflegte 1-Zi-Whg. mit Balkon und neuem Laminatboden in grüner und ruhiger Stadtrandlage.

Zimmer
1
Wohnfläche
36,87
Kaufpreis
83.000 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Vermietete Altbau-Wohnung mit 2 Zimmern, Balkon und Tageslichtbad in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
53,27
Kaufpreis
120.000 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Frei ab 01.04.2023! Ruhige Wohnlage mit Außenstellplatz und 2 Balkonen

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
209.500 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:

ruhige Wohnanlage, 2 Balkonen, Stellplatz

ruhige Wohnanlage, 2 Balkonen, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
209.500 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Einraumwohung im Herzen Probstheidas

Schöne Einraumwohung im Herzen Probstheidas
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
92.500 (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

Altbauwohnung mit Balkon in Leipzig-Paunsdorf

Altbauwohnung mit Balkon in Leipzig-Paunsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
149.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 491