Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Eigentumswohnung, 3 Zimmer mit Dielen, Tageslichtbad und Balkon und PROVISIONSFREI !
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Kapitalanlage: 3-Zi.-ETW mit Balkon in beliebter Lage auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Raumwohnung mit Balkon und Stellplatz in Altlindenau zu verkaufen+
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in guter Lage in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles oder Pärchen aufgepasst: Perfekt dimensionierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,32 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle Dachgeschosswohnung in idyllischer Lage an der Mulde I Sanierter Bestand I Hohe Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
247.991 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
247.991 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Etagenwohnung in Leipzig-Möckern!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges 1,5 Zimmer- Singleapartment mit Loggia in Südrichtung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,45 m²
Kaufpreis
244.700 € (5.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,44 m²
Kaufpreis
244.700 € (5.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.