Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon & TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
BELIEBTES STRIESEN - SANIERTER ALTBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
325.700 € (5.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zi-Wohnung mit Wintergarten und Balkon I Blick ins Grüne I Modern ausgetsattet!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
338.494 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrum!! Liebevoll saniert mit Terrasse und Gartenanteil in Spitzenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldstraßenviertel:Langfristig vermietete 3-Zi.ETW mit Balkon & Aufzug-nur für Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEUBAU IM INNENHOF | Provisionsfreies Penthouse in TOP-Lage mit Dachterrasse, Tiefgarage u.v. m.
Zimmer
3
Wohnfläche
130,51 m²
Kaufpreis
915.000 € (7.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-R.-Wohnung in Pölbitz zum Kauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobenes Wohnen im Waldstraßenviertel | Zurückgesetzt in zweiter Reihe | Perfekte Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
530.800 € (6.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im herrschaftlichem Park
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes 3-Zimmer-Refugium mit moderner Ästhetik
Zimmer
3
Wohnfläche
76,06 m²
Kaufpreis
406.400 € (5.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.