4905 Suchergebnisse
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 491

2- Zimmer Eigentumswohnung unweit der Elbe in Dresden - Blasewitz

Zimmer
2
Wohnfläche
54,58
Kaufpreis
120.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

DG-Wohnung mit Balkon im schönen Briesnitz !

DG-Wohnung mit Balkon im schönen Briesnitz !
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
148.000 (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

NEU: Erstbezug - Ihr Lieblingsplatz am Karl-Heine-Kanal

NEU: Erstbezug - Ihr Lieblingsplatz am Karl-Heine-Kanal
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
205.000 (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

helle 2Raumwohnung zur Eigennutzung östlich von Leipzig

helle 2Raumwohnung zur Eigennutzung östlich von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
145.000 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:

Zentrumnahes Investment in der Dresdner-Friedrichstadt

Zentrumnahes Investment in der Dresdner-Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
115.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Für Eigennutzer geeignete - 2-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Markkleeberg

Zimmer
2
Wohnfläche
57,5
Kaufpreis
145.000 (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

* ETW * 2 Zimmer * Küche/Bad mit Fenster * Wanne * eigener PKW-Stellplatz *

* ETW * 2 Zimmer *  Küche/Bad mit Fenster * Wanne * eigener PKW-Stellplatz *
Zimmer
2
Wohnfläche
49,41
Kaufpreis
60.000 (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:

+++ Schöne 2-Zimmer-Terrassenwohnung inkl. Gartenbereich! +++

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
232.800 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

+++DRESDEN-LAUBEGAST+++ Gepflegtes Investment mit Zukunft!

+++DRESDEN-LAUBEGAST+++ Gepflegtes Investment mit Zukunft!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,65
Kaufpreis
135.000 (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Ihre helle Wohnoase in attraktiver Lage

Ihre helle Wohnoase in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
155.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 491