Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
LUKRATIVES ANGEBOT: vermietete Erdgeschosswohnung in Chemnitz-Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Reudnitz - 2 Zimmer - Fahrstuhl - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Garage Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
46.000 € (794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon & Stellplatz im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger aufgepasst! Vermietete 2-Raum-Wohnung - WE 20
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum von Hohenstein-Ernstthal inkl. Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
52.000 € (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 2. Reihe gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
159.300 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Schöne Eigentumswohnung in zentraler Lage von Leipzig +++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wurzen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
44.300 € (764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.