3430 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 343

Kapitalanlage in gepflegtem Mehrfamilienhaus

Kapitalanlage in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
67,32
Kaufpreis
135.000 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:

+++ Solide Kapitalanlage // 2 Zi. Whg mit Balkon & Aufzug +++

Zimmer
2
Wohnfläche
57,01
Kaufpreis
135.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Leben am Abtnaundorfer Park! Charmante 2 RW mit EBK und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
59,79
Kaufpreis
135.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Citynahe Wohnung mit Aufzug und Tageslichtbad nahe dem Rosenthal!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
135.000 (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in Leipzig Kleinzschocher

2-Zimmerwohnung in Leipzig Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
135.000 (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leipzig-Volkmarsdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
52,78
Kaufpreis
135.000 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

// ETW im Neubau * Balkon und TG-Stellplatz * gut vermietet //

Zimmer
2
Wohnfläche
52,33
Kaufpreis
135.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Eigentumswohnung für Kapitalanleger im Leipziger Westen mit Blk

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Kaufpreis
135.000 (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum Eigentumswohnung zu verkaufen

Schöne 3-Raum Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,78
Kaufpreis
135.000 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz mit guter Anbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
49,42
Kaufpreis
135.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 343