Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Ruhig gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket in Mittweida!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,4 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Angebotsverfahren: Vermietete Hochparterre-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage von Leipzig+++
Zimmer
2
Wohnfläche
45,64 m²
Kaufpreis
109.900 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT EINZIEHEN // 2-Raum-Wohnung mit Balkon & Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
54,87 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigenheim oder Kapitalanlage?! Gemütliche Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Schwarzenberg - Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
130.000 € (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Uni Nähe zu VERKAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Solide Kapitalanlage // PROVISIONSFREI // neue EBK // Stellplatz +++
Zimmer
1
Wohnfläche
34,31 m²
Kaufpreis
75.482 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle 3-Raumwohnung mit großem Balkon im Jugendstilhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT // 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad in Seenähe // Wohlfühlfaktor garantiert
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.