Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Denkmal in der grünen Oase von Sellerhausen I moderne Ausstattung I Hohe Afa I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
54,9 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle 3-Raum-Wohnung mit Balkon - idealer Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
82,33 m²
Kaufpreis
116.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf moderner 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz | 4% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
54,87 m²
Kaufpreis
102.300 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT EINZIEHEN // 2-Raum-Wohnung mit Balkon & Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
54,87 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sichern Sie Ihre Altersversorgung. Attraktive Balkonwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,87 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum in Connewitz mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal liegendes Appartment nähe A14!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,42 m²
Kaufpreis
57.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle und gut geschnittene 3-Raum-Wohnung in Top-Lage von Dresden-Briesnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,21 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kürzlich renovierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit neuem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Kaufpreis
200.700 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Passt wie angegossen: Schöne 2-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.