Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Hallo Leipzig! Familienfreundliche Eigentumswohnungen in Sachsens Metropole
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
596.700 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ihre perfekte Kapitalanlage in Leipzig***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum: Schicke 3-Zi-Wohnung mit Balkon! I Gehoben ausgestattet I Neubau in Plagwitzer Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
78,99 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU: Urbanes Umfeld & Parknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
349.400 € (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Penthouse mit umliegender Dachterrasse in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100,86 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Königsbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
71,9 m²
Kaufpreis
147.300 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Raum-Eigentumswohnung im Herzen von Görlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 78.19 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi-Wohnung I Offener Wohnbereich I Gästebad I Ruhige Lage I Energieeffiziente Bauweise!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,81 m²
Kaufpreis
378.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.