Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung am Lessingplatz (bezugsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in Leipzig Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Kapitalanlage - Eigentumswohnung mit Balkon in Leipzig-Seehausen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,62 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei - Dachgeschosswohnung in sehr gutem Zustand
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, renoviert und komfortabel: 4-Zi.-ETW in vorteilhafter Lage nahe dem Leipziger Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
68,22 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
52,14 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
67,32 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
* Sanierte und vermietete Altbau 2-Zimmer mit Balkon und Wanne in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
135.200 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2-Raumwohnung mit Parkett und Loggia für Kapitalanleger in Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
135.500 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.