Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon, viel Licht, fußläufig zur Innenstadt, Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
67.900 € (970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Raumwohnung mit Balkon + TG im Leipziger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstnutzung oder 4,4 % Rendite -Nachhaltig und Energieeffizient -Hochwertige Neubau Eigentumswohnungen in Werdau -provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
87,11 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
VILLEN am AUENWALD in BESTLAGE von LEUTZSCH BARRIEREFREI | KAMIN | PARKNÄHE | LIFT | TIEFGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
114,1 m²
Kaufpreis
456.400 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle ETW für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
84,78 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Raumwohnung als Kapitalanlage in 1A City-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage! Gemütliche 3RW mit separater Küche und großzügigem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,59 m²
Kaufpreis
144.990 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raumwohnung mit sonnigen Balkon und TG-Stellplatz im Denkmalobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte 3-Raumwohnung mit Westbalkon in Kötzschenbroda NEUBAU & ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Kaufpreis
376.058 € (5.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.