Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
+++ Solide Kapitalanlage // PROVISIONSFREI // neue EBK // Stellplatz +++
Zimmer
1
Wohnfläche
34,31 m²
Kaufpreis
75.482 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Zimmerwohnung mit schöner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,02 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
++ leerstehende 2-Zimmerwohnung mit Stellplatz und Südbalkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
54,46 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle 3-Raumwohnung mit großem Balkon im Jugendstilhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT // 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad in Seenähe // Wohlfühlfaktor garantiert
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 3 Raumwohnung im Kastanienring
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
214.230 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung in Eutritzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
53,37 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.467 €/m²)
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
/ / Tolle 2-Zimmer-Kapitalanlage mit Parkett, Deckenspots und schickem Bad / /
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage ! 2-R Wohnung am Rande der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.