Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Attraktive 2 RWG mit großem Balkon und herrlichem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
321.000 € (6.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Denkmalsanierung direkt vom Bauträger
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
321.000 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DACHGESCHOSS - KLEIN ABER FEIN
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
320.800 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
320.500 € (5.342 €/m²)
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Baustart: DG & Südbalkon inkl. TG // in Elbnähe // ruhige Lage & fairer Preis // PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 4 Zimmerwohnung in Leipzig Zentrum-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
105,4 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Erdgeschosswohnung in wunderschönem Gründerzeitbau
Zimmer
2
Wohnfläche
77,67 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,95 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, frisch renovierte 3-Zimmer Altbau-Wohnung für Paare und kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
80,74 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.