Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Über den Dächern von Bannewitz! 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in idyllischer Lage von Bannewitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,8 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung zentrumsnah in Friedrichstadt zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Anlage in Leipzigs Südvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 55 - Wohnanlage mit 11 WE in Burgstädt WE 11
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
321.550 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutzer aufgepasst* Freiberg* helle 4 Raum-Whg.* Balkon* Umbau notwendig
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
163.500 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und modernem Dusch-/Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
54,47 m²
Kaufpreis
227.000 € (4.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2 Zimmer Eigentumswohnung in attraktiver Lage von Plauen - ohne Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,47 m²
Kaufpreis
49.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
++ leerstehende 2-Zimmerwohnung mit Stellplatz und Südbalkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
54,46 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezug Frühjahr 23! Neubau, 3-Zi.-Wohnung, Balkon, Erstbezug, Parkett, Tiefgarage, Klasse-Preis und die Heide um die Ecke!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,67 m²
Kaufpreis
326.680 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug, 3-Zi.-Wohnung, Balkon, Einzug Frühjahr 23, Parkett, Tiefgarage, Klasse-Preis und die Heide um die Ecke!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,67 m²
Kaufpreis
336.889 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.