Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohngegend
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,01 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr komfortables Zuhause: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,49 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweizimmerwohnung in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
155.900 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ Jetzt zugreifen! 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit zwei Terrassen und Gartenanteil in Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,25 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
* gepflegte ETW * Balkon * Tageslichtküche * Wanne *
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in fabelhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ bezugsfreie Wohnung am Coselweg + 3 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
- Chemnitz - Am Ebersdorfer Wald - helle Loft (3,5 Zi) mit Galerie - in einem großzügigen denkmalgeschützten Areal -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,8 m²
Kaufpreis
297.500 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
// kleines Invest in Leipzig-Eutritzsch // vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.