Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Neuer Preis - 3 Zimmer Wohnung in idyllischer Wohnlage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Ullersdorf mit 3 Zimmern, Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, tollem Ausblick und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,37 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-R-Wohnung mit großem Balkon - Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE FAMILIENWOHNUNG MIT 3 ZIMMERN UND 2 BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
97,05 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu vermietete, sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon im Zentrum von Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
83,54 m²
Kaufpreis
303.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
fairkauf: Qualitätsbewusst Wohnen - DIE SANDSTEINGÄRTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
84,92 m²
Kaufpreis
284.482 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer -Wohnung im Stadtzentrum von Pirna
Zimmer
3
Wohnfläche
91,19 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine der schönsten Wohnungen in der Landeshauptstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
190,18 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (7.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung mit Südbalkon direkt an der Elbe!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
227.990 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.