Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Vermietetes Apartment zur Kapitalanlage - Laminatboden - ruhige Lage - Stellplatz Tiefgarage
Zimmer
1
Wohnfläche
23,66 m²
Kaufpreis
75.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
1
Wohnfläche
40,02 m²
Kaufpreis
136.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single Apartment im Leipziger Westen
Zimmer
1
Wohnfläche
32,05 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT EINBAUKÜCHE, BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 01454 Radeberg, Goethestr.
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
60.700 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung Mockauer Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
37,8 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
frei werdend * 1-Raum-Wohnung * Balkon * EBK * TG Stellplatz * Probstheida
Zimmer
1
Wohnfläche
36,16 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für Einsteiger
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung Investition in die Zukunft
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
87.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Umgeben einer idyllischen Wohnanlage - inkl. Garten und Tiefgarage
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.