3430 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 343

2 - Zimmer Erdgeschosswohnung im Speckgürtel von Dresden

2 - Zimmer Erdgeschosswohnung im Speckgürtel von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
80.000 (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Eigentumswohnung Nr. 3 in gepflegtem Objekt

Eigentumswohnung Nr. 3 in gepflegtem Objekt
Zimmer
-
Wohnfläche
62
Kaufpreis
29.000 (468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

die Gelegenheit für ein faires Angebot - schicke 2Raum-ETW im 1.OG in einer kleinen Wohnanlage der 90ziger Jahre

die Gelegenheit für ein faires Angebot -  schicke 2Raum-ETW im 1.OG in einer kleinen Wohnanlage der 90ziger Jahre
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
129.000 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Vermietete 2 Raumwohnung in Leipzig-Stötteritz

Vermietete 2 Raumwohnung in Leipzig-Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
130.000 (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung ++2.OG ++Balkon++Leipzig-Südvorstadt++ sofort frei

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
178.000 (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter

Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
242.606 (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Investment am schönen Karl-Heine-Kanal

Investment am schönen Karl-Heine-Kanal
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
170.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raum-Wohnung in gefragter Wohnlage

Attraktive 3-Raum-Wohnung in gefragter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
99.000 (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Bezugsfrei und teilmöbliert: Helle 2 Zi.-Wohnung mit tollem Fernblick

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
184.900 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Bezugsfreie - Eigentumswohnung - 2-ZKB

Bezugsfreie - Eigentumswohnung - 2-ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
155.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 343