Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Schöne, frisch renovierte 3-Zimmer Altbau-Wohnung für Paare und kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
80,74 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++KESSELSDORF BEI DRESDEN+++ Familienwohnung mit Terrasse und Garten im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++KESSELSDORF BEI DRESDEN+++Für Eigennutzer, bezugsfreie Familienwohnung mit Balkon im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2 Raum Wohnung mit eigenem Gartenanteil und TG-Stellplatz in Lindenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
53,77 m²
Kaufpreis
134.425 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum in Thalheim - Eigentumswohnung mit Top-Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
80,63 m²
Kaufpreis
213.500 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2- Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Dresden- Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Projektwohnung im hellen Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74 m²
Kaufpreis
162.700 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei !!! +++ ruhige 2-Zimmer-Maisonettewohung mit Tiefgaragenstellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74 m²
Kaufpreis
49.900 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon in nachgefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74 m²
Kaufpreis
122.800 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung im Kurort Bad Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
80,6 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.