3430 Suchergebnisse
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 343

* Großzügige, sanierte und vermietete 2-Zimmer mit Balkon und 2 Bädern in Bestlage *

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
161.200 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
322.400 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung mit 2 Zimmern im Erdgeschoss in beliebter Lage von Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
210.000 (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

+++ 2-Raumwohnung mit Einbauküche im sanierten 4-Seitenhof in Dresden-Gohlis +++

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
176.000 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Innenstadt Mitte-Personenaufzug-65 m²-2 Zimmer+16,5 m² SE

Innenstadt Mitte-Personenaufzug-65 m²-2 Zimmer+16,5 m² SE
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
83.360 (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Dachterrasse

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
199.900 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
62
Kaufpreis
62.300 (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter

Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
240.600 (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Toll geschnittene 3RW mit Balkon und Stellplatz

Toll geschnittene 3RW mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
85.000 (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Vermietete 2-Raum-Wohnung im 1.OG eines gepflegten Objektes in Schloßchemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
61,95
Kaufpreis
69.000 (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 343