Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
DER ROHBAU WÄCHST...NEUBAU im LEIPZIGER SÜDEN - NUR 2.000m bis zum SEE ***EINBAUKÜCHE im Wert von 15.000€ GESCHENKT bei KV bis 31.03.2023***
Zimmer
4
Wohnfläche
147,1 m²
Kaufpreis
772.275 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
ETW in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
438.900 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung Nr. 8
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
BLUMENPALAIS – NEUBAU IN GOHLIS | BARRIEREFREI | PARKNÄHE | LIFT | TIEFGARAGE ***EINBAUKÜCHE im Wert von 10.000€ GESCHENKT bei KV bis 28.02.23*
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
640.000 € (5.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
*unvermietet* 2-Zimmer Wohnung mit EBK in Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger ERSTBEZUG | Verwirklichen Sie sich Ihre Wünsche | Spannende Grundrisse | Denkmal-AfA
Zimmer
4
Wohnfläche
126,3 m²
Kaufpreis
552.100 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Frisch renovierte Altbauwohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Wohlfühlen: Schön geschnittene 2-Zi-Wohnung mit Balkon, separater Küche & Abstellraum I Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,77 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1,5-Raum Wohnung im Zentrum von Freiberg! Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
31,08 m²
Kaufpreis
34.900 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.