3430 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 343

Borna...Schöner Wohnen als Eigennutzer in traumhafter Umgebung!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
140.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Marienbrunn

Schicke 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Marienbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
56,51
Kaufpreis
140.000 (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:

2 Dachgeschosswohnungen zum Packetpreis

2 Dachgeschosswohnungen zum Packetpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
140.000 (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

Möbel rein und wohlfühlen - komplett sanierter Altbaucharme!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
140.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

3-R.-Maisonettewohnung mit Balkon in Top Lage + Garage

3-R.-Maisonettewohnung mit Balkon in Top Lage + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5
Kaufpreis
140.000 (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-RW mit West-Balkon im Neubau in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta

Lichtdurchflutete 2-RW mit  West-Balkon im Neubau in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1
Kaufpreis
140.000 (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Mölkau!

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Mölkau!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,54
Kaufpreis
140.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:

Eigentumswohnung leerstehend am Bohnhoeffer Platz zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
140.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Im Herzen von Zwickau investieren - 4 - Zimmer Wohnung

Im Herzen von Zwickau investieren - 4 - Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,18
Kaufpreis
140.000 (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:

*unvermietet* 2-Zimmer Wohnung mit EBK in Gohlis

*unvermietet* 2-Zimmer Wohnung mit EBK in Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
140.000 (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 343