Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Doberschau / Bautzen Eigentumswohnung für Kapitalanleger oder Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.750 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit zwei Balkonen und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: Helle Dachgeschosswohnung mit offenem Wohnbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
320.500 € (5.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Elbnahe sonnige 2-RW m. großem Balkon und Einbauküche im Regierungsviertel der DD-Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne, großzügige 2-Raum Wohnung in gepflegter Wohnanlage ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
90.600 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.