Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Tolle Kapitalanlage: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG MIT ZWEI TERRASSEN - BARRIEREFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmal- Schmuckstück- äußerst gepflegte u. vermietete 2- Zimmer- WE mit langjährigem Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 08412 Werdau, An der Brauerei
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
34.000 € (630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutetes 1-Zi Apartment I Möbliert: Gehobene Ausstattung I Ruhige Lage in den Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
172.000 € (6.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Bezugsfreie 2-Raum-Wohnung mit großem Balkon - 54 qm Wohnfläche - privater Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 RAUM EIGENTUMSWOHNUNG IN TOP LAGE VON RADEBEUL
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in 04860 Torgau, Dübener Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
30.000 € (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RENOVIERT UND LICHTDURCHFLUTET - 6,44% RENDITE
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
49.000 € (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Hochpaterre zu verkaufen !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
50.000 € (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.