4905 Suchergebnisse
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 491

Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen

Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
156.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

1-Raum-Wohnung in der Nähe vom Volkspark - WE04

1-Raum-Wohnung in der Nähe vom Volkspark - WE04
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
72.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

5 vermietete Wohnungen im Paketverkauf

5 vermietete Wohnungen im Paketverkauf
Zimmer
-
Wohnfläche
274
Kaufpreis
657.600 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Schöne, barrierefreie 2-Raum-Wohnung zu verkaufen

Schöne, barrierefreie 2-Raum-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
156.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

2 Raumwohnung mit Balkon

2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55
Kaufpreis
130.920 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Schöne, barrierefreie 2-Raum-Wohnung zu verkaufen

Schöne, barrierefreie 2-Raum-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
192.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

Super Infrastruktur, beständige Mieter

Super Infrastruktur, beständige Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
120.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:

Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen

Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
180.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

Beste Kapitalanlage - 2-Raum-Wohnung WE 19

Beste Kapitalanlage - 2-Raum-Wohnung WE 19
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
132.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Gepflegte 3 - Zimmer - Wohnung mit Tageslichtbad und Abstellraum - AB 01.03.23 BEZUGSFREI

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
175.200 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 491