Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Ruhige Lage! Gemütliche 3RW mit separater Küche und großzügigem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,59 m²
Kaufpreis
144.990 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbau-Wohnung mit 2 Zimmern in zentraler Lage von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
45,76 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Apartment mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, helle und barrierefreie 2-Zimmerwohnung mit Wintergarten & Balkon zum Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Etagenwohnung in 04509 Delitzsch, Eisenbahnstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
145.000 € (824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
helle 2Raumwohnung zur Eigennutzung östlich von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Eigennutzer geeignete - 2-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Markkleeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne lichtdurchflutete 2-Raum Wohnung in gepflegter Wohnanlage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Dachgeschoss-Traum !! Grüne und ruhige Wohnanlage in Dölitz-Dösen !!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.