Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
++Sofort Bezugsfrei, frisch renoviert, Bestlage = Ihre Traumwohnung im Leipziger Zentrum++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
++ RESERVIERT ++ attraktive und sehr gepflegte 2-Zimmerwohnung in nachgefragter Lage ++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: Dachgeschosswohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Delitzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, großzügige 2-Raum Wohnung in gepflegter Wohnanlage ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
90.600 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung 1. OG in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
19.000 € (317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei - freundliche 3 Zi ETW zur Selbstnutzung in Großenhain (30er Zone)
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE 2 ZIMMER WOHNUNG...
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
51.600 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 schöne Wohnung mit Balkon in toller Gegend
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 01454 Radeberg, Goethestr.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
94.700 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.