Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Duplex-Stellplatz in beliebter Lage von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 4,5 % Rendite - leerstehende 2 Zimmerwohnung in der beliebten Südvorstadt mit Einbauküche ++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++leerstehende 2-Zimmerwohnung mit Balkon++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrumsnah: Vermietete 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
34.000 € (558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schützen Sie sich vor der Inflation mit indexierten Langzeitmietverträgen
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
234.923 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung in Gohlis-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rosenhöfe - ruhige Wohnlage in Wahren - 2-Raumwohnung - Balkon - Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah & moderner Schnitt: Zwei-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz, Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Charmante 3-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage Löbtaus +++
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung am Rande von Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.