Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
kleine Kapitalanlage mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
35.000 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 02 - Terrassenwohnung in der Morgensonne
Zimmer
5
Wohnfläche
115,2 m²
Kaufpreis
506.880 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Borsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
191.900 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
- Jugendstilviertel - vermietet - gepflegtes Haus - Süd Ausrichtung -
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUM-SÜD*** 2-Zimmer*** mit Balkon*** nachhaltiges Energiekonzept
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
324.990 € (5.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Feines Denkmal - schöne Mikrolage | Kernsanierung | Top Ausstattung | Gute Grundrisse
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Kaufpreis
321.100 € (6.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßARTIGE KAPITALANLAGE AM LENE-VOIGT-PARK // DACHGESCHOSS MIT LIFT // VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
86,06 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DER ROHBAU WÄCHST...NEUBAU im LEIPZIGER SÜDEN - NUR 2.000m bis zum SEE ***EINBAUKÜCHE im Wert von 15.000€ GESCHENKT bei KV bis 28.02.2023***
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
670.800 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sofort bezugsfrei - Hochwertiges Designerbad und schöner Blick in den Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,48 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
307.900 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.