3541 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 355

großzügige 2-Zimmer-Wohnung -sofort beziehbar- in Dresden Laubegast

Zimmer
2
Wohnfläche
63,3
Kaufpreis
156.000 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Wohnung in fabelhafter Lage

Wohnung in fabelhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
156.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Provisionsfrei & frisch renoviert: Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Wannenbad

Zimmer
2
Wohnfläche
46,93
Kaufpreis
156.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen

Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
156.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

Zweizimmerwohnung in Leipzig

Zweizimmerwohnung in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
155.900 (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Verkauf 2 Raum Eigentumswohnung für Kapitalanleger

Verkauf 2 Raum Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99
Kaufpreis
155.661 (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Achtung! Die Gelegenheit für ein kleines eigenes Heim!

Achtung! Die Gelegenheit für ein kleines eigenes Heim!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
155.400 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Bezugsfreie - Eigentumswohnung - 2-ZKB

Bezugsfreie - Eigentumswohnung - 2-ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
155.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung

Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
155.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Erstbezug traumhafte Wohnung mit Schlossblick kaufen

Erstbezug traumhafte Wohnung mit Schlossblick kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
155.000 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 355