Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Großzügige Terrassenwohnung mit eigenem Garten! Leben wie im eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
125,39 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Raum-Eigentumswohnung in Bestlage+++Baubeginn geplant 2022+++
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
310.784 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW in Gohlis-Süd! 4 Zimmer + 2 Balkone + dunkles Laminat + schickes Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
84,75 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne sonnige 4 Zi Wohnung, großer. Balk.,Aufzug uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Kaufpreis
241.150 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstnutzung oder 4,4 % Rendite -Nachhaltig und Energieeffizient -Hochwertige Neubau Eigentumswohnungen in Werdau -provisionsfrei -
Zimmer
4
Wohnfläche
108,68 m²
Kaufpreis
323.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
8 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!!! familienfreundlich !!! gehobene Ausstattung - großer Balkon - Aufzug im Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
304.300 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis- Gemütliches Dachgeschoß in Radebeul-Naundorf
Zimmer
4
Wohnfläche
91,74 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll & zeitlos - 120m² Wohnfläche mit Garten & Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnungspaket für Ihre sichere Altersvorsorge
Zimmer
4
Wohnfläche
111,02 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU - Toskanisches Flair in Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
90,85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.