Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
7 Einheiten (Wohnungen) in Betreuter Wohnanlage - teilw. vermietet
Zimmer
7
Wohnfläche
239,4 m²
Kaufpreis
99.500 € (416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
72,74 m²
Kaufpreis
65.000 € (894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Ullersdorf mit 3 Zimmern, Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum mit Balkon und TG in Meißen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,69 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
49.000 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Deutzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Raum-Wohnung im 1.OG eines gepflegten Objektes in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,95 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum am Küchwald - Wunderschöne Dachgeschoss-Wohnung mit Blick ins Erzgebirge
Zimmer
1
Wohnfläche
43,23 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENNUTZER TRAUMWOHNUNG: Maisonette im Leipziger Stadtteil Stötteritz mit schönem Blick auf das Völkerschlacht Denkmal.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
303.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Preisreduzierung++ Vermietete Wohnung mit Balkon in hervorragender Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE im begehrten Leipziger Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.